| Artikelnummer: | 1D-B 945-323 |
| GTIN: | 4250336181751 |
| Kategorie: | Teleskopruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 3,,20 m |
| Rutengewicht (g): | 115 |
| Transportlänge: | 0,69 |
| Wurfgewicht: | 2-7g |
| Anzahl Teile: | 8 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT XK Bone Trema Travel 3,20m 2-7g
€53.32 Ursprünglicher Preis war: €53.32€38.61Aktueller Preis ist: €38.61.
Artikelnummer: SKUNUWbQYc0QD Kategorien: Angelruten, Reiseruten, Teleskopruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
Diese breit gefächerte Kohlefaser-Rutenserie besticht durch ein edles Design mit SIC-Beringung und Korkgriffen. Jede Rute aus der XK-BONE-Serie ist für den jeweiligen Einsatz optimiert.XK-BONE TREMA TRAVEL ist eine kurzgeteilte Version der XK-BONE TREMA. Mit gerade mal 69 cm Länge passt sie wohl in jede Rutentasche. Und das unter Beibehaltung der positiven Eigenschaften des längeren Modells.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Trema Travel 3,20m 2-7g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
Angebot!
Angebot!
€121.17
Angebot!
€105.69
€85.13
Angebot!
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.