| Artikelnummer: | 1D-B 977-240 |
| GTIN: | 4250336102879 |
| Kategorie: | Reiseruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 240 |
| Rutengewicht (g): | 190 |
| Transportlänge: | 54 |
| Wurfgewicht: | 40-90g |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT XK Bone Travel Spin 40-90g 2,40m
€53.32 Ursprünglicher Preis war: €53.32€39.55Aktueller Preis ist: €39.55.
Sehr kurz geteilte Kohlefaser Reiseruten für das leichte bis mittlere Spinnfischen. Die leichte Ausführung von 5-30g ist mit 1-Steg Ringen ausgestattet, die schwereren mit 20- 50g und 40-90g mit 2-Steg Ringen.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Travel Spin 40-90g 2,40m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
€49.87
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
€119.53
Angebot!
Angebot!
Angelruten










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.