| Artikelnummer: | 1D-B 934-270 |
| GTIN: | 4250336109267 |
| Kategorie: | Forellenruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Rutengewicht (g): | 125 |
| Transportlänge: | 0,64 |
| Wurfgewicht: | 3-18 g |
| Anzahl Teile: | 6 |
WFT XK Bone Pro Trout Tele 2,70m 3-18g
€49.88 Ursprünglicher Preis war: €49.88€35.17Aktueller Preis ist: €35.17.
Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks. Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.Feine und leichte Forellenrute mit sensibler Vollkohlefaserspitze, mit der Sie nahezu alle gängigenMethoden am Forellenteich praktizieren können
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Pro Trout Tele 2,70m 3-18g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
€85.13
€121.17
€109.21
€49.87
€17.97
Angebot!
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.