| Artikelnummer: | 1D-B 970-210 |
| GTIN: | 4250336180006 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutenlänge: | 2,10 m |
| Rutengewicht (g): | 105 |
| Transportlänge: | 1,1 |
| Wurfgewicht: | 3-17g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Pro Spin 2,10m 3-17g
€38.70 Ursprünglicher Preis war: €38.70€27.51Aktueller Preis ist: €27.51.
Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks. Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.Kurze, schnelle Carbon-Rute im Japan-Style. Ideal zum leichten Spinfischen auf Barsch, Forelle oder auch Zander. Die XK-BONE PRO SPIN ist auch bestens geeignet für die Angelei mit dem Texas-Rig und Carolina-Rig.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Pro Spin 2,10m 3-17g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
€119.45
€121.17
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.