| Artikelnummer: | 1D-B 971-271 |
| GTIN: | 4250336180020 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,22 kg |
| Rutenlänge: | 2,70 m |
| Rutengewicht (g): | 215 |
| Transportlänge: | 1,4 |
| Wurfgewicht: | 10-56g |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT XK Bone Pro Shad 2,70m 10-56g
€36.89
Sportlich-elegante Rutenserie mit schnellen Kohlefaser-Blanks. Hochwertige SIC Ringe und geteilter EVA-Griff machen die XK-BONE PRO zu einem echten Highlight.Schnelle Gummifisch-Rute speziell zum Zanderangeln an fließenden Gewässern oder für Gummifischangler, die es etwas härter mögen. Durch den strammen Carbon-Blank kann man jede Bewegung des Köders und natürlich auch das Einsaugen des Köders durch den Fisch sehr gut spüren. Natürlich kann man mit der XK-BONE PRO SHAD 10 – 56 g auch klassisch auf Hecht angeln.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT XK Bone Pro Shad 2,70m 10-56g“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€105.69
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angebot!
Angelruten
€92.79








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.