Das lange Naturkorkhandteil, der FUJI Schraubrollenhalter und die ultraleichten Ringe aus elektropoliertem Edelstahl ergeben eine leichte Rute, die mühelos über Stunden angenehm in der Hand liegt.
Ideal in Kombination mit einer ultraleichten RYOBI NCRT SLAM Rolle von Seite 6.
| Artikelnummer: | 1D-B 028-315 |
| GTIN: | 4250336174319 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 3,15 m |
| Rutengewicht (g): | 195 |
| Transportlänge: | 1,62 |
| Wurfgewicht: | 8-34g |
| Anzahl Teile: | 2 |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.