Die neuen WFT Never Crack Teleskopruten sind unverwüstliche Gebrauchsruten für nahezu alle Angelmethoden!
Die sensiblen Spitzenteile bestehen aus massivem und robustem Vollmaterial.
Das gummierte Handteil hält die Ruten schlank, ist sehr griffig, nahezu unzerstörbar und leicht zu reinigen!
Der stabile Nylon verstärkte Schraubrollenhalter und die an 4 Stegen geführten SIC Ringe unterstreichen die Leistungsfähigkeit dieser starken Ruten von WFT.
Länge: 2,10m
Teile: 5
Transportlänge: 0,74m
Wurfgewicht: 250-1000g
Gewicht: 420g
| Artikelnummer: | 1D-B 380-210 |
| GTIN: | 4250336102503 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,42 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 420 |
| Transportlänge: | 74 |
| Wurfgewicht: | 250-1000g |
| Anzahl Teile: | 5 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.