| Artikelnummer: | 1D-B 554-168 |
| GTIN: | 4250336105306 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutenlänge: | 1,68 m |
| Rutengewicht (g): | 325 |
| Transportlänge: | 0,96 |
| Wurfgewicht: | 90lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
WFT Int. Ocean Jigger 1,68m, 90lbs
€109.13
Ultrastarke SPEED JIG Rute in der 90 lbs Klasse, die den Einsatz schwerster Köder sogar mit der Stationärrolle erlaubt. WFT SEA DART solid Carbon Blank, hochstehende extra stark unterwickelte original WFT LTC Ringe, für monofile und geflochtene Schnur gleichermaßen geeignet. Fuji Schraubrollenhalter mit Konterschraube für Höchstbelastung. Die 1,68m Version haben wir besonders für kleinere Boote entwickelt.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Int. Ocean Jigger 1,68m, 90lbs“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
€92.79
€121.17
Angebot!
Angebot!
€17.97
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.