| Artikelnummer: | 1D-B 474-300 |
| GTIN: | 4250336194959 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,57 kg |
| Rutenlänge: | 300 |
| Rutengewicht (g): | 570 |
| Transportlänge: | 155 |
| Wurfgewicht: | 200-1200g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,00m
€107.49
Die WFT CATBUSTER BANK ist die stärkste Welsrute für das Fischen vom Ufer mit abgespannter Schnur, die wir Ihnen anbieten können.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT Catbuster Bank 200-1200g 3,00m“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angebot!













Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.