| Artikelnummer: | 1D-B 804-050 |
| GTIN: | 4250336190289 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | WFT |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,46 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 455 |
| Transportlänge: | 61 |
| Wurfgewicht: | 50lbs |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 50lbs
€162.54 Ursprünglicher Preis war: €162.54€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Artikelnummer: SKUXiWpvG9h7d Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten, Reiseruten Schlagwort: WFT Marke: WFT
68° NORTH LTC 4-pcDie WFT 68° NORTH LTC, unsere beliebte Rekordfischrute, jetzt auch als 4-teilige Version. Mit einer Transportlänge von nur 61 cm passt die 4-teilige WFT 68° NORTH LTC in jedes Reisegepäck.
Schreibe die erste Bewertung für „WFT 68 North LTC 4tlg. 2,10m 50lbs“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€121.17
€110.85
Angebot!
Angelruten









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.