| Artikelnummer: | W820-0702-MH |
| GTIN: | 5707549505557 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,94 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 7’/210CM |
| Transportlänge: | 114cm |
| Wurfgewicht: | 8-36G |
| Rutenaktion: | MH |
Westin W8 VERSITEEZ 2ND 7’/210CM MH 8-36G 2SEC
€112.65
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 VERSITEEZ 2ND 7’/210CM MH 8-36G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angebot!
€105.69
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€114.37
Angebot!
€98.03
Angebot!


















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.