| Artikelnummer: | W834-0962-MH |
| GTIN: | 5707549505786 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,80 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 9’6″/285CM |
| Transportlänge: | 152cm |
| Wurfgewicht: | 12-42G |
| Rutenaktion: | MH |
Westin W8 SBASS 2ND 9’6″/285CM MH 12-42G 2SEC
€117.73
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 SBASS 2ND 9’6″/285CM MH 12-42G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
Angebot!
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
€85.13
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.