| Artikelnummer: | W822-0802-XH |
| GTIN: | 5707549505601 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,13 kg |
| Artikelgewicht: | 0,18 kg |
| Rutenlänge: | 8’/240CM |
| Transportlänge: | 128cm |
| Wurfgewicht: | 60-180G |
| Rutenaktion: | XH |
Westin W8 POWERSTRIKE-T 2ND 8’/240CM XH 60-180G 2SEC
€110.93
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 POWERSTRIKE-T 2ND 8’/240CM XH 60-180G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
€114.37
Angebot!
Angelruten
€92.79
€119.53
€110.85
Angebot!
Angelruten
€121.17
€17.97
Angebot!
€119.45
€98.03
Angebot!












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.