| Artikelnummer: | W829-0752-H |
| GTIN: | 5707549505670 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 1,03 kg |
| Artikelgewicht: | 0,14 kg |
| Rutenlänge: | 7’5″/223CM |
| Transportlänge: | 120cm |
| Wurfgewicht: | 12-38G |
| Rutenaktion: | H |
Westin W8 FINESSE SHAD-T 2ND 7’5″/223CM H 12-38G 2SEC
€471.28 Ursprünglicher Preis war: €471.28€112.65Aktueller Preis ist: €112.65.
Schreibe die erste Bewertung für „Westin W8 FINESSE SHAD-T 2ND 7’5″/223CM H 12-38G 2SEC“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€98.03
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angelruten
€107.41
Angebot!
€92.79
€121.17
Angebot!
€36.11
Angebot!
Angebot!
€49.87
Angebot!











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.