* Rollenhalter: Fuji KSKSS16/ASH
* Ringe: Fuji® SiC
* Blank: 40T+T1100 Torayca® High Performance Carbon
* Griff: Westin 3C-Carbon-Griff (Close Contact Carbon)
* Hakenhalter: Seaguide® TiDHOOK#4
| Artikelnummer: | W631-0742-M |
| GTIN: | 5707549537787 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,20 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 7’4″/224CM |
| Transportlänge: | 115cm |
| Wurfgewicht: | 4-28G |
| Rutenaktion: | M |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.