Features:
– Rollensitz: Fuji® VSS
– Beringung: LTS Ringe
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte, rutschfeste Endkappe aus Gummi
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– D-Ring Hakenhalter
| Artikelnummer: | W425-0902-MH |
| GTIN: | 5707549473863 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,27 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 9’/270CM |
| Transportlänge: | 151,5cm |
| Wurfgewicht: | 15-40G |
| Rutenaktion: | MH |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.