Features:
– Rollensitz: Fuji® SKS
– Beringung: Seaguide® LS Ringe
– Blank: Torayca® Hochleistungscarbon
– Griff: UltraGrip – Hochwertiges EVA
– Speziell angefertigte Gummi-Endkappe – rutschfest
– Verstärkt mit 1k gewebtem Carbon
– Individuell gestalteter Hakenhalter
| Artikelnummer: | W436-0712-ML |
| GTIN: | 5707549474303 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,23 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 7’1″/213CM |
| Transportlänge: | 122,5cm |
| Wurfgewicht: | 5-15G |
| Rutenaktion: | ML |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.