Die progressive Aktion wurde entwickelt, um die Ermüdung beim ständigen Auswerfen der größeren Köder zu verringern, die oft mit dem modernen Hecht- und Raubfischangeln verbunden sind!
Spüren Sie jede Bewegung Ihres Köders und jeden Grashalm und Stein, mit dem er in Berührung kommt, und erhalten Sie maximale Rückmeldung und totale Kontrolle, egal unter welchen Bedingungen.
– Rollenhalter: VFC-2
– Ringe: Seaguide® SXQLSG Premiumführungen
– Blank: 24/30 Tonnen High Performance Carbon
– Hochwertiger EVA-Griff
– Hakenhalterung: Seaguide® Dhook
Länge: 7’9″ / 2,33m
Teile: 2
Transportlänge: 1,26m
Wurfgewicht: 60-150g
| Artikelnummer: | W207-0792-3XH |
| GTIN: | 5707549491232 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,34 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutenlänge: | 7’9″/233CM |
| Transportlänge: | 126cm |
| Wurfgewicht: | 60-150G |
| Rutenaktion: | 3XH |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.