Features:
– Rollenhalter: Seaguide® XVS
– Spitze mit DFT – Durable Fiber Technology – versärkt. 4-fach erhöhte Stärke und Kraft im Vergleich zum Standard Blank Design
– Ringe: Seaguide® SXOHLSG Premium-Ringe
– Blank: 24 / 30 Tonnen High Performance Carbon
– Split-Griff mit hochwertigem EVA
– Hakenhalter: Seaguide® Dhook
– Orangefarbene High-Viz-Spitze
| Artikelnummer: | W216-0732-L |
| GTIN: | 5707549491416 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Westin |
| Versandgewicht: | 0,24 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 7’3″/218CM |
| Transportlänge: | 116cm |
| Wurfgewicht: | 5-20G |
| Rutenaktion: | L |














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.