| Artikelnummer: | 2106-180 |
| GTIN: | 8716851346762 |
| HAN: | 2106-180 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutenlänge: | 180 |
| Rutengewicht (g): | 94 |
| Transportlänge: | 100 |
| Wurfgewicht: | 7-24g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro FREESTYLE SKILLZ VERSATILE 1,80m 7-24g Spinnrute
€43.86 Ursprünglicher Preis war: €43.86€30.01Aktueller Preis ist: €30.01.
Artikelnummer: SKUbiqK6owdym Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Spro Marke: Spro
SKILLZ ist ein Konzept im Freestyle Bereich, welches zum einen das ultra-leicht bis mittelschwere Jiggen und zum anderen das Drop Shot Angeln abdeckt. Die Ruten sind extrem leicht und sehr sensibel, um einen direkten Köder bzw. Grundkontakt zu gewährleisten. Die feine Carbonspitze sorgt für eine gute Bisserkennung.
Schreibe die erste Bewertung für „Spro FREESTYLE SKILLZ VERSATILE 1,80m 7-24g Spinnrute“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
€98.03
Angebot!
Angebot!
€105.69
€109.21
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angelruten
€119.53
Angebot!
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€85.13









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.