| Artikelnummer: | 2411-250 |
| GTIN: | 8716851376097 |
| HAN: | 2411-250 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Spro |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutenlänge: | 2,50m |
| Rutengewicht (g): | 120 |
| Transportlänge: | 129 |
| Wurfgewicht: | 3-12g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Spro CRX MICRO LURE & JIG 3-12G S250UL
€37.83
Diese drei Ruten sind etwas Besonderes. Sie sind speziell für Barsch, Zander und Forellen Enthusiasten entwickelt, die Ihrem Zielfisch gerne mit Micro Ködern und leichten Jigs nachstellen.
Schreibe die erste Bewertung für „Spro CRX MICRO LURE & JIG 3-12G S250UL“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€107.41
€85.13
€121.17
€36.11
Angebot!
Angelruten
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€109.21
€92.79
€110.85
Angebot!
Angebot!







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.