| Artikelnummer: | SP109288 |
| GTIN: | 4048855406901 |
| HAN: | 109288 |
| Kategorie: | Wallerruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,33 kg |
| Rutengewicht (g): | 329 |
| Transportlänge: | 155cm |
| Wurfgewicht: | 130-300g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,75m |
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2737, 2,75m, WG 130-300g
€105.69
Diese super dynamischen, leichten Ruten eigenen sich hervorragend, um den Welsen erfolgreich mit diversen Kunstködern wie Wobblern, Blinkern oder Gummifischen nachzustellen.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€36.11
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€92.79
€105.69
Angelruten
€107.41
Angebot!
€119.53
€114.37
€110.85
Anmelden
Sportex Steckrute Top Cat Boat TW2737, 2,75m, WG 130-300g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.