| Artikelnummer: | SP158220 |
| GTIN: | 4048855426077 |
| HAN: | 158220 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,09 kg |
| Rutengewicht (g): | 90 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 1-7g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 ULR TI2200 Länge 2,10m Wurfgewicht 1-7g
€563.30 Ursprünglicher Preis war: €563.30€105.77Aktueller Preis ist: €105.77.
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
€114.37
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
€121.17
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 ULR TI2200 Länge 2,10m Wurfgewicht 1-7g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.