| Artikelnummer: | SP158272 |
| GTIN: | 4048855426169 |
| HAN: | 158272 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 141cm |
| Wurfgewicht: | 17-52g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,70m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2702 Länge 2,70m Wurfgewicht 17-52g
€105.77
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
€105.69
€119.53
Angebot!
€17.97
€121.17
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€49.87
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angelruten
€107.41
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2702 Länge 2,70m Wurfgewicht 17-52g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.