| Artikelnummer: | SP158241 |
| GTIN: | 4048855426121 |
| HAN: | 158241 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,11 kg |
| Rutengewicht (g): | 110 |
| Transportlänge: | 124cm |
| Wurfgewicht: | 9-33g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,40m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2401 Länge 2,40m Wurfgewicht 9-33g
€117.81
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€98.03
€92.79
€119.53
Angebot!
Angelruten
€107.41
€105.69
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Spin TI2401 Länge 2,40m Wurfgewicht 9-33g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.