| Artikelnummer: | SP158351 |
| GTIN: | 4048855426206 |
| HAN: | 158351 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 154 |
| Transportlänge: | 161cm |
| Wurfgewicht: | 9-35g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 3,05m |
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI3051 Länge 3,05m Wurfgewicht 9-35g
€780.88 Ursprünglicher Preis war: €780.88€103.97Aktueller Preis ist: €103.97.
Artikelnummer: SKUXj1kiZL4vE Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Traditionelle Stärken und innovatives Design aus einem Guss:
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€119.45
Angebot!
€114.37
€105.69
€36.11
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€49.87
Angebot!
€119.53
€85.13
Anmelden
Sportex Steckrute Tiboron RS-3 Seatrout TI3051 Länge 3,05m Wurfgewicht 9-35g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.