- speziell für den universellen Einsatzauf Barsch, Zander und Hecht
- erstklassige Wurfeigenschaften des Blanks bringen den Köder auf weite Distanzen zum Fisch!
- optimale Köderführung in Verbindung mit der Sensibilität der Rute ermöglicht eine direkte Bisserkennung bis in das Handteil
| Artikelnummer: | SP114272 |
| GTIN: | 4048855366922 |
| HAN: | 114272 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,20 kg |
| Rutengewicht (g): | 203 |
| Transportlänge: | 139cm |
| Wurfgewicht: | 22-51g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,70m |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.