| Artikelnummer: | SP160261 |
| GTIN: | 4048855423830 |
| HAN: | 160261 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutengewicht (g): | 160 |
| Transportlänge: | 69cm |
| Wurfgewicht: | 8-28g |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,60m |
Sportex Steckrute Rapid Spin Travel RP2601 Länge 2,60m Wurfgewicht 8-28g
€104.05
Artikelnummer: SKUapiHLhfKxS Kategorien: Angelruten, Reiseruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Raubfisch-Fans aufgepasst: Nach dem riesigen Erfolg der Sportex Rapid Friedfischruten möchte Sportex jetzt auch allen ambitionierten Spinnanglern die Chance geben, in den Genuss dieser begeisternden Power-Allrounder zu kommen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Angebot!
€85.13
€36.11
Angebot!
€121.17
Angebot!
€105.69
€119.45
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Rapid Spin Travel RP2601 Länge 2,60m Wurfgewicht 8-28g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.