| Artikelnummer: | SP132423 |
| GTIN: | 4048855415729 |
| HAN: | 132423 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 309 |
| Transportlänge: | 188cm |
| Wurfgewicht: | 3,25lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,66m |
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 Classic Classic 3,66m, 3,25lbs
€182.32 Ursprünglicher Preis war: €182.32€114.37Aktueller Preis ist: €114.37.
Artikelnummer: SKUeIbtxFVFc7 Kategorien: Angelruten, Karpfenruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Jeder Fight ein Highlight.
Ähnliche Produkte
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€36.11
Angebot!
€85.13
Angebot!
€119.45
€109.21
€98.03
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Paragon Carp CS-2 Classic Classic 3,66m, 3,25lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.