| Artikelnummer: | SP154213 |
| GTIN: | 4048855426336 |
| HAN: | 154213 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,12 kg |
| Rutengewicht (g): | 119 |
| Transportlänge: | 111cm |
| Wurfgewicht: | 11-53g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,15m |
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB2112 Länge 2,15m Wurfgewicht 11-53g
€829.90 Ursprünglicher Preis war: €829.90€117.73Aktueller Preis ist: €117.73.
Artikelnummer: SKUQk5cvPGMz9 Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Hier kommt das fehlende Puzzleteil für anspruchsvolle Hecht- und Zander-Angler: Wer auf der Suche nach dem ultimativen Raubfischgerät ist, sollte sich diese Ausnahmeruten genau ansehen!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angelruten
€17.97
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€110.85
Angebot!
€105.69
Angelruten
€107.41
Anmelden
Sportex Steckrute Nobun Baitcast Monopiece NB2112 Länge 2,15m Wurfgewicht 11-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.