- sensible Spitzenaktion – ermöglicht eine kontrollierte Köderführung mit intensiver Bisserkennung
- kurze Transportlänge – lässt sich leicht im Reisegepäck verstauen
- Spezial-Beringung
- robuster Seaguide“-Rollenhalter
- hochwertiger Duplon-Griff im dezentem Camou-Design
- Kreuz-Gimbal von Pac-Bay – geschützt von einer EVA-Abdeckkappe
- kommt im superstabilen Transportrohr
“
| Artikelnummer: | SP169250 |
| GTIN: | 4048855425889 |
| HAN: | 169250 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutengewicht (g): | 285 |
| Transportlänge: | 63cm |
| Wurfgewicht: | 50lbs |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,15m |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.