| Artikelnummer: | SP169214 |
| GTIN: | 4048855425735 |
| HAN: | 169214 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutengewicht (g): | 260 |
| Transportlänge: | 110cm |
| Wurfgewicht: | 30lbs |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Magnus Seamaster Boat MB2132 Länge 2,10m Wurfgewicht 30lbs
€101.39
Artikelnummer: SKU6cqHG3vR03 Kategorien: Angelruten, Pilk- & Bootsruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Die Magnus Seamaster Boat Serie steht seit Jahrzehnten für ultimative Zuverlässigkeit und Drillfreude.
Ähnliche Produkte
€110.85
€98.03
Angelruten
€107.41
Angebot!
Angelruten
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angebot!
€92.79
€49.87
€17.97
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Magnus Seamaster Boat MB2132 Länge 2,10m Wurfgewicht 30lbs
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.