| Artikelnummer: | SP159232 |
| GTIN: | 4048855423618 |
| HAN: | 159232 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutengewicht (g): | 134 |
| Transportlänge: | 121cm |
| Wurfgewicht: | 8-29g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 2,35m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander Baitcast JX2312 Länge 2,35m Wurfgewicht 8-29g
€92.87
Artikelnummer: SKUzeGlD425ay Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
€105.69
Angebot!
€85.13
Angebot!
€36.11
€121.17
Angebot!
Angelruten
€114.37
€49.87
Angebot!
Angelruten
€109.21
Angebot!
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Zander Baitcast JX2312 Länge 2,35m Wurfgewicht 8-29g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.