| Artikelnummer: | SP159200 |
| GTIN: | 4048855423526 |
| HAN: | 159200 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,10 kg |
| Rutengewicht (g): | 104 |
| Transportlänge: | 99cm |
| Wurfgewicht: | 1-11g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
| Länge: | 1,92m |
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2200 Länge 1,92m Wurfgewicht 1-11g
€133.30 Ursprünglicher Preis war: €133.30€86.85Aktueller Preis ist: €86.85.
Artikelnummer: SKU21YIh2DBcn Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
JIG-Xpert Tick, tick, tick, TOCK: Hängt nicht, gibt’s nicht!
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€110.85
Angebot!
Angebot!
€109.21
Angebot!
Angelruten
€85.13
Angebot!
Angelruten
€92.79
€114.37
Angebot!
Angelruten
Angebot!
€17.97
Anmelden
Sportex Steckrute Jig-Xpert Barsch Baitcast JX2200 Länge 1,92m Wurfgewicht 1-11g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.






Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.