| Artikelnummer: | SP183232 |
| GTIN: | 4048855415163 |
| HAN: | 183232 |
| Kategorie: | Baitcastruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 149 |
| Transportlänge: | 109cm |
| Wurfgewicht: | 19664 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 2,10m |
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2112, 2,10m, 11-53g
€107.41
Artikelnummer: SKUR3Jvh5aLdi Kategorien: Angelruten, Baitcastruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Tierisch schnell und unheimlich giftig.
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€119.53
€114.37
€85.13
Angelruten
€107.41
€121.17
€109.21
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€110.85
Anmelden
Sportex Steckrute Hydra Spirit Baitcast HY2112, 2,10m, 11-53g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.