| Artikelnummer: | SP129351 |
| GTIN: | 4048855414463 |
| HAN: | 129351 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Sportex |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutengewicht (g): | 165 |
| Transportlänge: | 160cm |
| Wurfgewicht: | 10-38g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Länge: | 3,10m |
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 Seatrout AS3151, 3,10m, 10-38g
€116.01
Artikelnummer: SKUSSqLB0OOiX Kategorien: Angelruten, Salzwasser Spinnruten, Spinnruten Schlagwort: Sportex Marke: Sportex
Fantastische Aufladung, herausragendes Rückstellvermögen und einzigartige Sensibilität: Wer diese geniale Spinnrute in Action erlebt, spürt sofort, welches Potenzial in ihr steckt.
Ähnliche Produkte
€36.11
€114.37
Angebot!
Angebot!
Angebot!
Angebot!
€85.13
Angelruten
€107.41
€119.45
Angebot!
Angebot!
€109.21
€110.85
Anmelden
Sportex Steckrute Air Spin RS-2 Seatrout AS3151, 3,10m, 10-38g
Diese Seite verwendet Cookies für ein besseres Surferlebnis. Durch das Browsen auf dieser Website stimmst du der Verwendung von Cookies zu.














Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.