Kohlefaser Blank mit NANO Technologie
• Fuji Stainless Steel Alconite K-Type Beringung
• Fuji PSS Palming Rollenhalter und Handteil
mit Split Grip aus EVA-Material
• Perfekt geeignet um große bis übergroße Hechtköder wie
Spinnerbaits, Softbaits, Swimbaits oder große Wobbler zu fischen
| Artikelnummer: | YASPIC26 |
| GTIN: | 8717009843287 |
| HAN: | YASPIC26 |
| Kategorie: | Salzwasser Spinnruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 260 |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutengewicht (g): | 269 |
| Transportlänge: | 133 |
| Wurfgewicht: | 120-270g |
| Anzahl Ringe: | 11 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.