Beastmaster CX Commercial
Floatrute / Schwimmerute
2,74/3,35m 15g
Art.Nr: BMCX911CFL
Schlanker Blank mit Fuji Beringung
Handteil aus hochwertigem Kork und EVA-Material
Stofffutteral
Länge:2,74/3,35m
Transportlänge: 172 cm
Gewicht: 152g
Ringe:14
Wurfgewicht: 15g
| Artikelnummer: | BMCX911CFL |
| GTIN: | 8717009814911 |
| HAN: | BMCX911CFL |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 274-335 |
| Rutengewicht (g): | 137/153 |
| Transportlänge: | 172 |
| Wurfgewicht: | 15g |
| Anzahl Teile: | 14 |
| Produktart: | Angelruten |











Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.