– Ideal in Kombination mit Rollen der Größe 5000
– Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis
| Artikelnummer: | ALVAXBTTE21H |
| GTIN: | 8717009823197 |
| HAN: | ALVAXBTTE21H |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shimano |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Verkauf & Versand: | Kein Versand und Verkauf in Länder außerhalb der EU und EFTA Staaten möglich |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 145 |
| Transportlänge: | 95 |
| Wurfgewicht: | 30-150g |
| Anzahl Ringe: | 5 |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.