Ugly Tech-Blank-Konstruktion
Lange Spitze, kurzes Schaftdesign
Berühmte freie Spitze
7 Jahre Garantie
Laserbeschrifteter EVA-Vordergriff
Gimble-Griff bei der 30-50 lb-Version
Aluminium Rollensitz auf 30-50 lb
Leichter Graphitrollenhalter auf 12-20 lb und 20-30 lb
| Artikelnummer: | 1308985 |
| GTIN: | 043388335500 |
| HAN: | 1308985 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,38 kg |
| Rutenlänge: | 2,33m |
| Rutengewicht (g): | 384 |
| Transportlänge: | 164 |
| Wurfgewicht: | 12-20lb |
| Anzahl Ringe: | 2 |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rutenaktion: | Medium |
| Handteilmaterial: | Split |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.