Mit Längen von 9-12ft, finden Sie genau das richtige Werkzeug, egal an welchem Angelplatz Sie sich befinden. Die SUPER COMMERCIAL 3-Serie von Shakespeare Superteam, ist eine erschwingliche und äußerst vielseitige Rutenserie, die nicht versagen und sie beeindrucken werden
– Ultra leichte Blanks
– eine super dünne Blank-Konstruktion
– Carbon Weave Details
– Flache Griffgestaltung für Sicherheit beim Drill
– Soft Touch Rollenhalter perfekt für nasse Bedingungen
– Cork/EVA Griffzusammensetzung
– Laser geschnittene SUPERTEAM Detail
– dedizierte kommerzielle Rutenaktion.
Länge: 11ft / 3,30m
Teile: 2
Wurfgewicht: 5-15g
Ringe: 12
Gewicht: 185g
Aktion: Progressive
Blankmaterial: 30T Carbon
Line Rating: 3-5lb
| Artikelnummer: | 1558406 |
| GTIN: | 043388483522 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,19 kg |
| Rutenlänge: | 330cm |
| Rutengewicht (g): | 185 |
| Transportlänge: | 169 |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | Progressive |
| Handteilmaterial: | Cork/EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Rutenpower: | Light-Medium |
| Produktart: | Angelruten |

















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.