Mit Längen von 9-12ft, finden Sie genau das richtige Werkzeug, egal an welchem Angelplatz Sie sich befinden. Die SUPER COMMERCIAL 3-Serie von Shakespeare Superteam, ist eine erschwingliche und äußerst vielseitige Rutenserie, die nicht versagen und sie beeindrucken werden
– Ultra leichte Blanks
– eine super dünne Blank-Konstruktion
– Carbon Weave Details
– Flache Griffgestaltung für Sicherheit beim Drill
– Soft Touch Rollenhalter perfekt für nasse Bedingungen
– Cork/EVA Griffzusammensetzung
– Laser geschnittene SUPERTEAM Detail
– dedizierte kommerzielle Rutenaktion.
Länge: 10ft / 3,00m
Teile: 2
Wurfgewicht: 5-15g
Aktion: Progressive
Gewicht: 161g
Line Rating: 3-5lb
| Artikelnummer: | 1558405 |
| GTIN: | 043388483515 |
| Kategorie: | Matchruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,16 kg |
| Rutenlänge: | 300cm |
| Rutengewicht (g): | 161 |
| Transportlänge: | 154 |
| Blankmaterial: | Carbon |
| Ringmarke: | LS |
| Rollenhaltermarke: | LS |
| Rutenaktion: | Progressive |
| Handteilmaterial: | Cork/EVA |
| Hakenöse: | Yes |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Griffart: | Full |
| Rutenpower: | Light-Medium |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.