| Artikelnummer: | 1550388 |
| GTIN: | 043388130198 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,29 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 291 |
| Transportlänge: | 187 |
| Ringmarke: | UCRTST/UTLTSG |
| Rollenhaltermarke: | DPS-M(local) |
| Handteilmaterial: | FULL HANDLE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |
Shakespeare SKP CONCEPT 12ft Barbel 2.00lb
€44.63
Artikelnummer: SKUewaj0lzijU Kategorien: Angelruten, Spezialruten Schlagwort: Shakespeare Marke: Shakespeare
Ruten, die alle Szenarien des Friedfischangelns abdecken _Voll Korkgriffe_ Subtiles Styling_ LS Ringe_ LS Rollenhalter_24T/30T Mixed Carbon Blank
Bei SKP CONCEPT geht es darum, dem Angler die Möglichkeit zu geben, eine Rutenserie für fast jedes Angelszenario (ohne Raubfisch) zu verwenden. Die Palette reicht von 10ft Light Tip Ruten für den Fang von scheuen Rotaugen, bis hin zu 12ft 2.25lb Barbel Ruten für das fischen auf eine der stärksten Flussfischarten und alle Längen und Wurfgewichte dazwischen. In kräftigem Grau gehalten, mit dezenten farbigen Leitblechen und Vollkorkgriffen sehen diese Mittelklasse-Ruten aus und fühlen sich an, als ob sie in einer viel höheren Preisklasse mitspielen sollten!
Schreibe die erste Bewertung für „Shakespeare SKP CONCEPT 12ft Barbel 2.00lb“ Antworten abbrechen
Ähnliche Produkte
Angebot!
Angebot!
€105.69
€92.79
Angebot!
Angebot!
Angelruten
€49.87
Angelruten
€107.41
€98.03
€85.13
Angebot!
€119.53
Angebot!
Angebot!










Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.