Die Palette reicht von 10ft Light Tip Ruten für den Fang von scheuen Rotaugen, bis hin zu 12ft 2.25lb Barbel Ruten für das fischen auf eine der stärksten Flussfischarten und alle Längen und Wurfgewichte dazwischen!
In kräftigem Grau gehalten, mit dezenten farbigen Leitblechen und Vollkorkgriffen sehen diese Mittelklasse-Ruten aus und fühlen sich an, als ob sie in einer viel höheren Preisklasse mitspielen sollten!
– Ruten, die alle Szenarien des Friedfischangelns abdecken
– Voll Korkgriffe
– Subtiles Styling
– LS Ringe
– LS Rollenhalter
– 24T/30T Mixed Carbon Blank
Länge: 12ft / 3,60m
Teile: 2
Testkurve: 1,25lbs
Gewicht: 255g
Transportlänge: 1,87m
| Artikelnummer: | 1550385 |
| GTIN: | 043388130167 |
| Kategorie: | Spezialruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,26 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 255 |
| Transportlänge: | 187 |
| Ringmarke: | USTST/UOSLTSG/UTLTSG |
| Rollenhaltermarke: | DPS-M(local) |
| Handteilmaterial: | FULL HANDLE |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.