• Graphit Konstruktion für eine leichtere, sensiblere Rute
• Ergonomisch designter Griff
Länge: 2,10m
Teile: 2
Wurfgewicht: 5-15g
| Artikelnummer: | 1516026 |
| GTIN: | 043388464521 |
| HAN: | 1516026 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,15 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Transportlänge: | 105 |
| Wurfgewicht: | 5-15g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |















Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.