Carbonblanks
DPS-Rollenhalter
Führungen aus Titanoxid
| Artikelnummer: | 1381124 |
| GTIN: | 043388259059 |
| HAN: | 1381124 |
| Kategorie: | Karpfenruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,27 kg |
| Rutenlänge: | 3,60m |
| Rutengewicht (g): | 270 |
| Transportlänge: | 126 |
| Wurfgewicht: | 120g |
| Ringmarke: | Aluminum Oxide |
| Rollenhaltermarke: | DPS Type |
| Rutenaktion: | 3.00lb |
| Anzahl Teile: | 3 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.