Zirkoniumoxid Rutenringe
DPS-Rollenhalter
Schlanke Carbon-Rute
Rubber Shrink Griff an wichtigen Stellen
| Artikelnummer: | 1407185 |
| GTIN: | 043388425584 |
| HAN: | 1407185 |
| Kategorie: | Pilk- & Bootsruten |
| Hersteller: | Shakespeare |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,25 kg |
| Rutenlänge: | 210 |
| Rutengewicht (g): | 248 |
| Transportlänge: | 108 |
| Wurfgewicht: | 30lb |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |







Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.