Sie sind perfekt ausbalanciert und reagieren schneller als andere Vertical-Ruten, sodass du maximale Köderkontrolle hast und selbst die geringste Berührung spürst, bei ausreichend Power für präzise Anschläge und sicheres Drillverhalten ohne Ausschlitzen oder Schnurbruch!
Produktdetails:
– 30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiC-Ringen
– Competition Ready-To-Fish Rutenfutterale
Länge: 2,43m
Teile: 2
Transportlänge: 1,24m
Wurfgewicht: 10-30g
Ringe: 10
Gewicht: 131g
| Artikelnummer: | 1637116 |
| GTIN: | 5706301030467 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,13 kg |
| Rutenlänge: | 2.43m |
| Rutengewicht (g): | 131 |
| Transportlänge: | 1,24 m |
| Wurfgewicht: | 10 – 30 g |
| Anzahl Ringe: | 10 |
| Blankmaterial: | 30T Carbon |
| Ringmarke: | SeaGuide SiN |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Rutenart: | Spinning Rods |









Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.