Ideal für große Köder, Swimbaits, Spinnerbaits, Glider und Jerkbaits!
Produktdetails:
– 24+30T Hochmodulus-Carbon-Blanks
– SeaGuide CCS Edelstahl-Führungen mit SiN-Ringen
– Double-Lock Rollenhalter
– Hartschalen-Reisetasche
Länge: 2,15m
Teile: 4
Transportlänge: 0,59m
Wurfgewicht: 20-60g
Gewicht: 173g
Ringe: 9
Aktion: Fast
| Artikelnummer: | 1620670 |
| GTIN: | 5706301017581 |
| Kategorie: | Angelruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 0,17 kg |
| Rutenlänge: | 2.15m |
| Rutengewicht (g): | 173 |
| Transportlänge: | 0,59 m |
| Wurfgewicht: | 20 – 60 g |
| Anzahl Ringe: | 9 |
| Blankmaterial: | 24T + 30T Carbon |
| Ringmarke: | Seaguide |
| Rutenaktion: | Fast |
| Handteilmaterial: | Split GripDuragrip 70 |
| Anzahl Teile: | 4 |
| Rutenart: | Spinning Rods |












Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.