• Savage Gear Gold Label DPS R/S Rollenhalter
• High Modulus Carbon Fiber Blank
• EVA Hartschaumgriff
• Ready to fish Deluxe Rutentasche
| Artikelnummer: | 62262 |
| GTIN: | 5706301622624 |
| HAN: | 62262 |
| Kategorie: | Spinnruten |
| Hersteller: | Savage Gear |
| Versandgewicht: | 1,05 kg |
| Artikelgewicht: | 1,05 kg |
| Rutenlänge: | 198 |
| Transportlänge: | 99 |
| Wurfgewicht: | 3-10g |
| Anzahl Teile: | 2 |
| Produktart: | Angelruten |








Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.